您现在的位置:青海省公安厅>> 公众互动 >> 内容页

编号:201411101004005684您的来信:
来信内容:

     我在11月5号咨询的身份证明问题,在11月7号就接到了来自8292134的电话回复,来电的女民警详细的答复了我的问题,及时解决了我的麻烦,在此我深表谢意!

    由此不难看出,在一件微不足道的小事中体现出来的,人民警察全心全意为人民服务的优秀品质,在我们人民警察的眼中-----百姓无小事!

来 信 人:姚海青
来信日期:2014-11-10
处理情况:

姚海青同志你好: 感谢你对我们工作的支持和肯定,我们将一如既往地做好我们以后的工作。 此复 青海省公安厅居民身份证制作中心 2014年11月11日

处理单位:治安总队
处理时间:2014-11-11
处理状态: 处理完
处理情况:

处理单位:治安总队
处理时间:2014-11-11
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: